вторник, 31 января 2012 г.

Фотоальбом "Сиреневое цветение"

В августе 2011 у одной замечательной пары состоялось замечательное пионовое торжество, фотографии получены - понадобился фотоальбом, дабы сохранить прекрасные воспоминания об этом событии.... И Анна вернулась ко мне... Это еще "дородовой" альбом, делался с огромным тудом, т.к. на последних неделях силы меня покинули, зато он получился богатый деталями и очень продуманный.... Уместится 44 фотографии 10х15, 4 фотографии 15х20, 3 кармана


Фотографии миллион, поэтому здесь - только общие ракурсы...


































6 комментариев:

  1. Большой альбом, очень красочный :)
    Тань, с советом подлезу... ты в следующий раз обложку строчи отдельно, а бумажку на форзац отдельно, потом уже склеишь, так на много аккуратнее будет. Я на пистолет такие вещи клею сначала например верх и боковушку, потом по оставшимся двум сторонам проклеиваю попеременно кусочками двигаясь к углу. Надеюсь понятно написала)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень яркий,красочный,красивенный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты Таня, молодец, столько всего уместила в альбом, и такая красота получилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное!

    Ира, а я вот с клеевым пистолетом не дружу :( Так и лежит без дела... Но надо попробовать, потому что пока строчила обложку с форзацем крепила, иглу машинную сломала :(

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, ну если не дружишь с пистолетом можно клеем типа Титан, Драгон или Момент кристалл попробовать, но наверно тогда для прилежания со всех сторон нужно под пресс ложить или приглаживать пока клей не схватится))

    ОтветитьУдалить
  6. Ир, как все сложно... Я Моментом страницы перед прострачиванием склеиваю, а обложка плохо на клею держится........ Надо будет еще раз с пистолетом "пообщаться" :)

    ОтветитьУдалить